HitechAdvertisement поддержит донорский проект
8a6834d3d927a864a3b79c640beb2233.jpg
на правах партнерской программы

Компания HitechAdvertisement поддержит проект "Капля крови - жизнь человека" в акции ко Дню Автомобилиста

Социальный проект "Капля крови - жизнь человека" стартовал 11 июня 2011 года и был инициирован компанией LG. Главная цель проекта - привлечь внимание общества к проблеме донорства и возродить институт добровольного донорства в Украине. Каждый год в рамках проекта проводятся различные мероприятия. Одно из них, приуроченное Дню Автомобилиста, состоится 26 октября 2012 года в г.Киев.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=rqefd9MXdwU&feature=plcp

В этот день в Национальном музее медицины Украины будет работать выездная бригада Киевского городского центра крови, в которой все желающие смогут сдать кровь для пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. А мед.инструкторы расскажут, как правильно оказывать первую медицинскую помощь в случае ДТП.

Акция состоится по адресу г. Киев, ул. Б. Хмельницкого,37, Национальный музей медицины Украины с 9:30 до 13:00. Компания Hitech Advertisement поддерживает проект, предоставляя свои экраны для его анонсирования.

Ольга Филипенко, коммерческий директор HitechAdvertisement: "Жизнь и здоровье человека - это величайшие ценности, и все действия, направленные на их сохранение, всегда должны быть первым приоритетом любой деятельности, включая бизнес. Поэтому мы с удовольствием решили поддержать такой важный проект - "Капля крови - жизнь человека". А День Автомобилиста - это праздник именно нашей аудитории, безопасность которой для нас чрезвычайно важна!"

HITECH Advertisement - лидер рынка цифровой наружной рекламы (Digital Out-of-Home) в Украине. Сегодня в распоряжении Компании - собственная сеть из более чем 50 экранов в Киеве, а также баинговая сеть из 65 экранов в 24 регионах Украины. Компания активно принимает участие в различных социальных и общественных проектах - недавно стартовал совместный проект с сервисом Яндекс.Пробки (трансляция на борды актуальной ситуации на дорогах). Также на видеобордах Hitech Advertisement транслировались объявления от МВД и МЧС Украины, КГГА и других государственных органов.