19 мая 2011 года "HTC Corporation" представила в Украине новую линейку продуктов: смартфоны "Desire S", "Incredible S", "Wildfire S", "Sensation", а также первый в истории компании планшет "Flyer".

Все устройства работают на последних версиях ОС "Android", используя все преимущества фирменного интерфейса "НТС Sense". Коммуникаторы серии S доступны украинским покупателям начиная с середины мая в магазинах розничных сетей, планшет "Flyer" начнет продаваться с начала июня эксклюзивно в сети магазинов "Moyo", а суперфон "Sensation" появится на прилавках в середине июля 2011 года.

Коммуникаторы серии S уже продаются в магазинах розничных сетей по следующим ценам: "HTC Desire S" – 4 850 грн, "HTC Incredible S" – 5 450 грн, "HTC Wildfire S" – 3 000 грн. Стоимость смартфона "HTC Sensation" будет известна позднее, к началу продаж, а на "HTC Flyer" можно сделать предзаказ в магазинах "Moyo" по специальной цене – 7 555 грн: с июня, когда планшет появится в свободной продаже, его стоимость будет составлять 7 999 грн.

Планшет "Flyer" в цельном алюминиевом корпусе оснащен 7-дюймовым SuperLCD-дисплеем, 32 Гб встроенной памяти, 1,5 Ггц процессором и модулем высокоскоростной передачи данных HSPA+. Для пользования Интернет-ресурсами HTC Flyer поддерживает технологии "Flash 10" и HTML5, а также видеозвонки.

Электроника: подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>