InCust + Bitrix24 = лояльность ваших клиентов
7e73d3202cef45432222a4b29a599387.jpeg
На правах рекламы

Бескарточная программа лояльности inCust для вашего бизнеса теперь доступна как интегрированное приложение для Битрикс24. Для запуска вашей программы лояльности более не требуется выпускать пластиковые карты, приобретать дополнительное оборудование для их обработки и т.д. Все что нужно - это установить inCust, через раздел "Все приложения" и пройти несложную процедуру регистрации. После этого вы можете принимать клиентов в вашей программе лояльности прямо из Битрикс24!

Ваши преимущества с inCust:

· мгновенная регистрация нового клиента в вашей программе лояльности, достаточно спросить у него номер мобильного телефона

· использование номера мобильного телефона клиента как уникального идентификатора в вашей программе лояльности

· очень быстрый запуск программы лояльности с настройками для вашего бизнеса, продавцу нужен или любой смартфон, или любой компьютер.

Битрикс24 - это удобный облачный сервис для малого и среднего бизнеса, один из ключевых элементов которого - это управление взаимоотношениями с клиентами с помощью встроенного модуля CRM. Теперь в Битрикс24 вы можете запустить программу лояльности для вашего бизнеса, стимулируя ваших клиентов вновь и вновь возвращаться к вам за покупками.

Один из самых эффективных методов удержания клиентов - это бонусная схема, при которой клиенту начисляются бонусы, которые он сможет использовать как скидку уже при следующей покупке у вас. Обычно, для реализации такой схемы требуется выпуск пластиковых карт и покупка дорогостоящего оборудования и ПО. Однако, используя бесплатное приложение inCust в Битрикс24 - бонусная схема реализуется за считанные минуты.

В установленном приложении inCust вы можете вручную ввести номер мобильного телефона клиента или воспользоваться удобным поиском по CRM в Битрикс24. Затем, укажите сумму покупки клиента и на его личный бонусный счет будут мгновенно начислены бонусы в соответствии с правилами вашей программы лояльности. Начисление бонусов подтверждается отправкой SMS-сообщения клиенту, которое содержит ваш бренд, сумму начисленных бонусов и общее количество бонусов на счету клиента. То есть, ваш клиент всегда будет иметь с собой "виртуальную карту" вашей программы лояльности и всегда будет точно знать баланс своего бонусного счета. Для начисления бонусов клиенту достаточно продиктовать свой номер мобильного телефона, а для их списания во время одной из следующих покупок - нужно подтвердить эту операцию через код, полученный в SMS.


Особенно важно, что для участия в вашей программе лояльности не имеет значение ни модель телефона клиента, ни возраст аппарата. Однако, для многих современных людей важно иметь возможность использовать свои смартфоны на полную мощность. Для этих целей существует приложение inCust для Android и iPhone, которое ваши клиенты могут загрузить на свой смартфон совершенно бесплатно. А вашему бизнесу будет более выгодно отправлять сообщения таким клиентам, используя push-нотификации вместо SMS.

Приложение программы лояльности inCust для Битрикс24 специально разработано с учетом вектора движения Битрикс24 в сторону мобильности, то есть в приложении была применена адаптивная верстка. Благодаря полученным рекомендациям от отдела разработки Битрикс24, команда inСust продолжает работать над более тесной интеграцией, реализовывая поддержку функционала Сделок в CRM Битрикс24.

inCust позволяет вашему бизнесу увеличить процент повторных продаж, как Битрикс24 помогает планировать и анализировать продажи при помощи встроенных аналитических инструментов. В Битрикс24 не только планируется, но и сохраняется вся история взаимоотношений с клиентами, а inCust дает вам механизм удержания клиентов и финансовую платформу по обработке бонусов и скидок.

Демонстрация работы программы лояльности вживую доступна на сайте: incust.com

Битрикс24 - удобный облачный сервис для малого и среднего бизнеса, который объединяет все необходимые инструменты для организации работы, ориентированные на задачи бизнеса, предоставляя единую точку входа ко всем рабочим инструментам и единый поиск по всему информационному потоку компании.

https://incust.com/ua/media-kit/