"Intellecom" разворачивает в Запорожье интернет по технологии "Canopy"
610d72a07c45c1c1c2cc2525a85487e9.jpg

Компания "Intellecom", предоставляющая беспроводный широкополосный доступ в Интернет и передачу данных с использованием технологии "Canopy" компании "Motorola", разворачивает свою сеть в Запорожье. Об этом сообщил технический директор ООО "Интеллектуальные коммуникации" ("Intellecom") Андрей Коломацкий в ходе своей Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

Кроме того, по словам А.Коломацкого, по запросу от ключевых абонентов компания начинает предоставлять услуги "даже в тех регионах, где до этого не было покрытия". Тарифы варьируются в зависимости от клиента.

Отвечая на вопрос о преимуществах "Canopy" по сравнению с другими предложениями, А.Коломацкий отметил: "Главное преимущество - это беспроводный стандарт. Клиента можно подключить в течение нескольких часов. В отличие от мобильных стандартов, скорость передачи – стабильная, т.е. взято лучшее из мобильных и проводных стандартов и реализовано в беспроводном фиксированном".

Подробнее ознакомиться с вопросами, поступившими представителям компаний "Intellecom" и "RCI-Украина" от посетителей портала ЛІГА.net, а также ответами на них можно здесь >>>