Интернет от Укртелекома работает с перебоями
593565901684506121f50e3c104a4ad5.jpg

Пользователи услуги "ОГО!", которую предоставляет ПАО Укртелеком, испытывают трудности с доступом в интернет, сообщили в контактном центре оператора.

Как передает Интерфакс-Украина информацию компании: "Сейчас мы испытываем технические трудности на сети по всей Украине. В некоторых регионах интернет будет полностью отсутствовать, в других - работать с перебоями. Ситуация уладится до 12:30".

Оператор контакт-центра добавил, что к 13:00 пользователям нужно будет перезагрузить свои модемы для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность подключиться к сети. В случае, если после перезагрузки услуга не будет возобновлена, пользователям рекомендуют обращаться за помощью в контакт-центр.

В пресс-службе оператора агентству обещали прокомментировать сложившуюся ситуацию позже.

Напомним, 21 мая, абоненты крупнейшего в Украине мобильного оператора, компании Киевстар, в первой половине дня понедельника испытывали трудности со связью. Причиной внештатной ситуации стало повреждение фрагмента сети Киевстар - сбой в работе программного обеспечения - которое привело к осложнениям с получением услуг мобильной телефонии для части препейд-абонентов. Проблема полностью была устранена к 13:42.