Появился на раскладках прессы свежий тринадцатый номер журнала для IT-профессионалов - IT Business week. Прочитав "ТЕМУ НОМЕРА" под названием "Посторонним вход воспрещен: лучшие антивирусы нового поколения", Вы узнаете, кто в Украине является наиболее привлекательным клиентом для производителей и дистрибьюторов антивирусного ПО, также узнаете все об украинском рынке антивирусов из первых уст, а эксперты IT Business week доступно расскажут о всех достоинствах и недостатках наиболее популярного антивирусного ПО.

В разделе "ИНТЕРВЬЮ" опубликована беседа журналиста IT Business week с Геннадием Молодецким, главой представительства Fujitsu Siemens Computers в Украине, Беларуси и Молдове. Топ-менеджер рассказывает о рыночных позициях компании в Украине, сроках появления на нашем рынке новых продуктов, дает оценки IT рынку, а также делает свои прогнозы по поводу его развития и места Fujitsu Siemens Computers в этом процессе.

В статье "Тарифы для бизнеса" из рубрики "ТЕЛЕКОМ", журналист IT Business week рассказывает о корпоративных тарифах на мобильную связь, которые предлагают украинские операторы.

О том, зачем российские домены перейдут кириллицу, и к каким последствиям для мирового Интернета это приведет, Вы сможете прочитать в рубрике ИНТЕРНЕТ.

Также в журнале: почему Украина европейский аутсайдер по проникновению настольных компьютеров, как электронные билеты завоевали мир, интервью с директором по маркетингу и продажам для России и СНГ компании "Фадата", Лилией Поповой, Dell представляет новые продукты, обзор новейшего мультимедийного ноутбука Acer Aspire 5530. А еще масса самых важных новостей на Украинском и мировом IT рынке и новые тенденции мировой IT-индустрии. Покупайте IT Business week (www.itbusiness.com.ua) и Вы всегда будете знать о высоких технологиях больше других!

IT BUSINESS week в Интернете - по адресу www.itbusiness.com.ua.

Подписной индекс: 99642

на правах партнерской программы