Появился на раскладках прессы свежий девятый номер журнала для IT-профессионалов - IT Business week. Прочитав "ТЕМУ НОМЕРА" под названием "Без галстуков", Вы узнаете, как украинские импортеры и продавцы электроники в неформальной обстановке налаживают деловые контакты с представителями мировых производителей высокотехнологичной продукции, кого они больше всего хотят видеть на мероприятиях, проводимых для партнеров, в каком формате проходит общение, а также как определяется эффективность каждого ивента.

В разделе "ИНТЕРВЬЮ" опубликована беседа журналиста IT Business week с главой украинского представительства компании Dell – одного из мировых лидеров по производству серверов, ноутбуков, десктопов и рабочих станций. Из интервью с топ-менеджером Вы узнаете, что мешало Dell официально прийти в Украину, почему компания отказалась открывать в Украине производство ПК и ноутбуков, что дала реструктуризация партнерской сети, какую продукцию интересней всего продвигать компании в Украине и о многом другом, что касается развития Dell в нашей стране.

Прочитав статью "Мобильный банкинг" в рубрике "ТЕЛКОМ", Вы поймете, почему стоит ежемесячно платить банкам от 1,75 до 6 гривен при подключении мобильного телефона к банковскому счету, а также, о чем стоит помнить каждому пользователю данной услуги, и как в дальнейшем она будет развиваться.

О том, какое новое высокотехнологичное решение заменит традиционную печать фотографий, читатели IT Business week узнают из раздела "РЫНКИ". Когда это произойдет и что сдерживает развитие этой продвинутой технологии, рассказывается в упомянутом разделе.

Также в журнале: начало эры интернет-ТВ, как HP меняет расхода электроэнергии в своих технологиях, новая линейка телефонов Nokia, почему отставка главы Samsung произвела эффект, сравнимый с импичментом президента страны, самые современные новинки украинских дистрибьюторов электроники, лучшие издания для IT-профессионалов по версии IT Business week. А еще масса самых важных новостей на Украинском и мировом IT рынке и новые тенденции мировой IT-индустрии.

IT BUSINESS week в Интернете - по адресу www.itbusiness.com.ua.

Подписной индекс: 99642

на правах партнерской программы