Какой должна быть современная IT-компания

На правах рекламы

2010 год. На рынке Украины экономический спад. Сокращение персонала, оптимизация расходов и реструктуризации компаний... Создание собственного бизнеса в таких условиях казалось полным безрассудством, но для команды молодых и амбициозных людей это был вызов.

"К нашему start-up относились весьма скептически. Каждый в команде понимал, что рискует. Мы ставили перед собой лишь выполнимые задачи и конкретные цели. Кроме того, собралась команда, объединенная одной идеей и одним взглядом на IT-бизнес. Изначально было выбрано два направления: интеграция бизнес-приложений и автоматизация бизнес-процессов. По мере развития в портфель наших решений добавились разработка и внедрение портальных решений, работа с электронным архивом и построение программно-аппаратных комплексов. Нашей задачей было не распылять инвестиции, ресурсы и себя лично" - комментирует совладелец и генеральный директор Олег Половинко.

"На сегодня у компании Integrity Vision за спиной три года активной работы и коллектив, в составе которого свыше 40 высококвалифицированных специалистов. Оборот компании за 2012 год составил 125 млн.грн. При пересчете на одного сотрудника приходится 3,125 млн.грн. - это показатель высокой эффективности каждого сотрудника и компании в целом. Люди - наш основной актив. Именно они создают нашу компанию, делают наши решения и услуги уникальными” - комментирует совладелец и коммерческий директор Инна Соловьева (на фото в центре).

"Для успешной реализации проекта необходима синергия в работе интегратора и заказчика. Важно совместно пройти все этапы: от пред-проектного анализа и формирования требований до разработки архитектуры и опытной эксплуатации. Кроме того, неотъемлемой частью остается сопровождение решения и его дальнейшее развитие. Один из проектов, которым мы гордимся - это успешное сотрудничество с Дельта банк. За последние годы банк активно развивается и растет, все это требует надежной IT-инфраструктуры, в создании которой мы принимаем активное участие. Работа с банком началась в 2010 с интеграционного шины, на данный момент мы строим портал банка и внедряем управление бизнес-процессами. И это лишь малая часть от запланированного" - комментирует совладелец и директор департамента продаж Алексей Наконечный.

За время работы, компания получила ряд престижных наград, среди которых "Лучший старт" от IBM и Hitachi Data Systems, "Лучший бизнес-партнер в продвижении проектных решений IBM в Украине", "Лучший системный интегратор 2012 года" по версии IBM Украина.

Среди клиентов Integrity Vision ведущие компании из различный отраслей экономики Украины: Дельта банк, Альфа-Банк, Fozzy Group, Укрсиббанк, Райффайзен Банк Аваль, УниКредит банк, Национальный Банк Украины, МТС, ДТЭК и многие другие.

Информационный ролик - на сайте компании.