С 30 декабря компания "Киевстар" вводит для пользователей "Домашнего интернета" услугу "Доверительный платеж": возможность пользоваться Интернетом при неоплаченном счете на срок до 7 дней.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, если у пользователя нет возможности своевременно внести ежемесячную абонентскую плату, он получит "отсрочку" платежа сроком на 7 календарных дней, и сможет пользоваться доступом к Интернету в счет будущей оплаты.

Воспользоваться услугой могут абоненты "Домашнего интернета", которые внесли первичный платеж, и их задолженность на момент заказа услуги не превышает ежемесячной абонентной платы по условиям действующего тарифного плана. Подключение услуги - бесплатное.

Напомним, недавно компания продлила подключение к услуге "Домашний интернет" до 31 января 2011 года. В рамках акции новые клиенты могут в течение двух месяцев бесплатно тестировать Интернет-доступ. Но при этом для участия в акции нужно подключиться к услуге "Домашний интернет" в период ее проведения и внести на счет денежную сумму, которая равняется месячной абонплате за выбранный тарифный план.

Компания "Киевстар": справка и подборка новостей>>>
Интернет: подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>