"Киевстар" открывает информационные киоски
ad6f6dd4f7beeb91f9d89f872d823e5b.jpg

Компания "Киевстар" объявила о запуске всеукраинской сети информационных киосков. Данный сервис позволяет абоненту самостоятельно обслуживать свой абонентский номер, пополнять счет, возобновить PIN и PUK-коды и т.п. Сегодня в Украине действуют 73 киоска в 50-ти городах.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Киевстар", информационные киоски созданы в виде сенсорных мониторов, которые реагируют на прикосновение к изображению на экране. "В первую очередь информационные киоски будут установлены во всех центрах обслуживания "Киевстар", адреса которых уже хорошо известны нашим клиентам. Пользование информационными киосками - бесплатное", - сказала руководитель департамента взаимоотношений с клиентами "Киевстар" Нина Марцин.

Новые киоски среди прочего позволяют просматривать подробную информацию о своих вызовах, подавать заявки на смену тарифного плана, подключать и отключать мобильные услуги, подавать заявки на участие в акциях. Абонент может пополнить счет на любую сумму используя платежную банковскую карточку "VISA" или "MasterCard" любого банка. Сумма перечисляется на счет абонентского номера в режиме он-лайн, комиссионные при этом не снимаются. В то же время, отсутствует возможность пополнить баланс при помощи наличных средств.

"Киевстар" - национальный оператор мобильной связи с абонентской базой 23 млн. 436 тыс. человек. Акционерами "Киевстара" являются норвежская компания "Telenor" (56,5% акций) и российская "Сторм" (43,5%), входящая в группу компаний "Альфа".

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>