ЛІГА.net запускает приложение для iPad
6db59a3b7393d5809675d971d195a1ac.jpg

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ запускает новое бесплатное iPad-приложение для читателей портала ЛІГА.net. Наряду с успешным приложением для iPhone, iPad-приложение станет удобным инструментом для владельцев устройств от Apple.

Скачать iPad-приложение для ЛІГА.net можно здесь

Пользователи iPad -версии получат доступ ко всем ключевым проектам портала ЛІГА.net. Вы сможете ознакомиться с новостями политики, культуры и спорта, узнать о главных событиях в мире бизнеса и получить свежие сводки с финансовых рынков.

ЛІГА.net запускает приложение для iPad

Кроме того, пользователи нового приложения получат доступ к статьям и авторским колонкам, деловой аналитике, интервью, обзорам, а также к инфографике и курсам валют.

ЛІГА.net запускает приложение для iPad

Планшентая версия ЛІГА.net поддерживает основные жесты, листание и поворот экрана, что особенно удобно для чтения новостей и просмотра фоторепортажей.

ЛІГА.net запускает приложение для iPad

Дизайн титульной страницы приложения обеспечивает быстрый доступ к фотоматериалам, видео-сюжетам и инфографике.

ЛІГА.net запускает приложение для iPad

В приложении доступно увеличение шрифта и возможность поделиться материалом в социальных сетях.

ЛІГА.net запускает приложение для iPad

Напомним, iPhone-версию портала ЛІГА.net агентство ЛІГАБізнесІнформ выпустило в 2012 году.

В отличие от многих СМИ, ЛІГАБізнесІнформ создало приложение для iPhone силами своих собственных разработчиков. Вскоре после запуска приложение ЛІГА.net вошло в Топ-5 бесплатных приложений украинского сегмента App Store. За первую неделю приложение скачали более 1000 пользователей.

Скачать iPhone-версию ЛІГА.net можно здесь

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, ЛІГА.Бизнес, ЛІГА.Финансы, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Пресс-центр, портал 3Doma.ua, студию видеопроизводства LBIProduction.