ЛІГА:ЗАКОН проводит акцию "ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ"
9b579385fbfa6767d748b4d2f3f58374.jpg

14 мая 2012 г. стартовала ежегодная акция от ЛІГА:ЗАКОН

"ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ" - традиционно  звучит слоган майской акции от ЛІГА:ЗАКОН, которую ежегодно ждут тысячи специалистов по всей стране . Они знают, что настало лучшее время для подключения к самой мощной и надежной информационно-правовой системе. Прошлогодние счастливцы-нынешние абоненты систем ЛІГА:ЗАКОН также не теряют времени даром : они спешат в течение акции установить систему на дополнительные компьютеры для повышения эффективности других сотрудников компании или заменить свою систему на новую, более полную.

Каждый год ЛІГА:ЗАКОНудивляет профессионалов новыми полезнымиразработками.  Этот год не исключение, наоборот, компания подготовила чрезвычайно интересные продукты -  новое аналитическое издание "Вестник МСФО" и новый ресурс "Юридические консультации".

"Вестник МСФО" - первое в Украине специализированное электронное издание о международных стандартах финансовой отчетности предприятий. Аналитическое издание будет полезно  собственникам бизнеса, менеджерам высшего звена, и, безусловно, специалистам - бухгалтерам, аудиторам и финансовым консультантам, чьи знания в этой области помогут компаниям совершать правильные и обоснованные шаги. 

Юридические консультации - это более 4-х тысяч консультационных материалов, которые будут востребованы среди сотрудников юридических компаний, корпоративных и частнопрактикующих юристов, и тех, кто интересуется общеправовой тематикой. В ресурсе содержатся аналитические статьи представителей юридической науки и бизнеса, уникальные  алгоритмы пошаговых действий в наиболее распространенных ситуациях, самые интересные публикации из профессионального издания "ЮРИСТ & ЗАКОН", а также подборки ответов на конкретные вопросы из юридической практики.  

Уникальность ежегодного предложения от ЛІГА:ЗАКОН заключается в том, что только в период с 14 до 31 мая можно подключиться к любой системе ЛІГА:ЗАКОН всего лишь за 80 грн, при этом сэкономить 4810 грн. и получить в подарок один из новых продуктов - "Вестник МСФО"  или Юридические консультации и индивидуальную консультацию в рамках семинара "Весеннее резюме".

Подробнее об акции читайте здесь.

Справка:

Системам ЛІГА:ЗАКОН доверяют более 160 тыс. активных пользователей по всей Украине.

Системы ЛІГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах страны. Документы проходят проверку Министерством юстиции при внесении в ЕГРНПА Украины.

пресс-релиз