Лидер "облачных" решений для бизнеса выходит на рынок Украины
ac5b33cb74376646f280262f7749fdc8.jpg
Лидер "облачных" решений для бизнеса в странах Прибалтики выходит на рынок Украины. Компания SUBITECH открыла в Киеве свое дочернее предприятие SUBITECH Ukraine.

Теперь в Украине стали официально доступна самая передовая и инновационная услуга "Удаленный офис".

Украинские компании смогут размещать рабочие места своих сотрудников удаленно в современном Дата центре класса TIER3 в Латвии.

Услуга "Удаленный офис" это:
- полноценное рабочее место: с операционной системой Windows, офисными, бухгалтерскими и специальными приложениями, индивидуальными настройками;
- доступ к рабочему месту с любой точки мира, где есть Интернет, с любых устройств под любыми операционными системами, включая Android, MacOS;
- полноценная работа над проектами и в рабочих группах, поддержка любого специализированного ПО, включая системы класса ERP и объемные ORACLE базы данных.

Используя услугу "Удаленный офис" можно отказаться от приобретения и обновления собственных серверов, персональных компьютеров. Возможна работа с "тонких клиентов", планшетов и нетбуков.

Компания SUBITECH, являясь official Microsoft SPLA provider, может обеспечить самую выгодную цену решения на рынке.

В цену базовой услуги включено: ежедневное резервное копирование, восстановление данных из резервных копий, лицензионное ПО, поддержка 24х7. Ни каких скрытых и косвенных платежей. Динамическое изменение стоимости услуги в зависимости от количества активных пользователей в месяц.

В цену базовой услуги также входит мгновенное закрытие доступа к удаленным серверам по SMS, и решения по обеспечению безопасности рабочего места и каналов связи. Полная защита ваших данных в непредвиденных ситуациях.

Концентрируйтесь на своих задачах, забудьте про проблемы с обеспечением рабочего пространства.

Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с партнерами по продажам.

Вся дополнительная информация на сайте: http://www.subitech.eu/ua/udalenny-office.html

на правах рекламы