Мобильный оператор Life:) меняет условия начисления бонусов в тарифном плане "Вільний life:)". Согласно сообщению в официальной прессе, с 22 октября абонент получит возможность самостоятельно раз в месяц заказать бонус от 70 до 100 грн - при этом с его основного счета будет снята вдвое меньшая сумма.

Сейчас при пополнении счета на сумму от 35 до 50 грн начисление бонуса (равного сумме пополнения) происходит автоматически в течение суток, без уменьшения суммы на основном счету. Соответственно, с 22 октября этот механизм работать не будет.

Таким образом, по новым правилам, если абонент пожелает, то сможет заменить сумму с основного счета на вдвое большую бонусную сумму, которую, в отличии от "основной", он будет обязан выговорить в течении месяца, и другим абонентам перечислить не сможет.

Как ЛІГАБізнесІнформ сообщили в отделе связей с общественностью Life:), изменение услуги было вызвано просьбами потребителей. Некоторым из них автоматически насчитывающийся бонус был просто не нужен, уверяют в компании. Поэтому теперь абоненты оператора получили возможность выбрать: пользоваться обновленными бонусными условиями, или отказаться от них.

Связь, IT: подборка новостей>>>