Социальная сеть для профессионалов LinkedIn объявила о запуске версии на русском языке. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Кроме русского, также стали доступны румынская и турецкие версии сайта. Пользователи LinkedIn могут изменить язык интерфейса на русский, перейдя по следующей ссылке: http://www.linkedin.com/russkiy. На данной странице также размещена информация о том, как наиболее эффективно использовать LinkedIn. Пользователи LinkedIn могут в любое время изменить язык интерфейса на один из доступных языков в настройках профиля. Для русскоговорящих профессионалов возможность зарегистрироваться на русском предоставлена на http://ru.linkedin.com.

"LinkedIn" является одним из самых популярных в мире сообществ профессионалов, специализированной социальной сетью, в профиле которой пользователи обычно указывают деловую биографию и размещают резюме. А самой крупной социальной сетью в мире (имеются в виду международные ресурсы) остается сеть "Facebook", количество пользователей которой на данный момент превысило 500 млн. человек.

Интернет: подборка новостей>>>