Львовские силовики отрицают свое участие в проверке Вухо.ком
57514945fb0cd74c58ca56303b4f0690.jpg
Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявила пресс-секретарь прокуратуры Львовской области Марьяна Гайовская.

"Прокуратура Львовщины, так же как и главное управление МВД Львовской области, к тем событиям, не имеют отношения. Там проводились какие-то следственные действия главным следственным управлением МВД Украины", - пояснила она.

Директор интернет-магазина Вухо.ком Андрей Корейба от комментариев ЛІГАБізнесІнформ воздержался. Один из сотрудников интернет-магазина по телефону отметил, что в данный момент силовиков на территории офиса нет.

Напомним, вчера в медиа появилась информация о том, что в офисе львовского интернет-магазина Вухо.ком представители львовской прокуратуры якобы проводили следственные действия, в частности, выемку финансовых документов. "Приехала прокуратура, всех согнали в конференц-зал. Не знаем, что делать...Хороший сюрприз перед Новым годом", - цитировали в AIN.ua сообщения из Twitter-аккаунта директора магазина Андрея Корейбы.

Вухо.ком - это львовская розничная сеть магазинов, созданная в 2004 году, входит в состав компании "Торгова-Група". На сегодняшний день сеть включает в себя около 200 салонов, имеет собственный онлайн-магазин.