На проекте Новости@Mail.Ru и главной странице портала Mail.Ru начали появляться новости о событиях в Украине. Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Среди поставщиков новостей - ЛІГАБізнесІнформ , "РИА Новости-Украина" , "КоммерсантЪ-Украина", "Украинская правда" и многие другие агентства и издания. Пользователи, которые заходят на главную страницу Mail.Ru с украинских IP-адресов, будут постоянно видеть актуальные сообщения о происходящем в стране, обновляющиеся в режиме реального времени. Кроме того, получить доступ к новостям Украины можно через проект Новости@Mail.Ru.

Портал Mail.Ru открыл киевское представительство в декабре 2008 года. Ряд сервисов портала уже локализованы для Украины – Товары@Mail.Ru, Работа@Mail.Ru и другие.

"Украина – один из самых перспективных Интернет-рынков на постсоветском пространстве. Уровень Интернет-проникновения в стране постоянно растет, активно развивается рынок Интернет-рекламы. Уже сейчас на Mail.Ru каждую неделю заходят почти 3,5 млн. человек из Украины", - сказал Денис Халаимов, директор по региональному развитию Mail.Ru.

Ежемесячная аудитория портала Mail.Ru превышает 50 млн. человек.

Интернет: подборка новостей>>>