на правах рекламы

В конце июня 2011 года в Днепропетровске прошел маркетинговый семинар в рамках Всеукраинского ColorWay Partners’ Tour 2011. Этот семинар завершил ColorWay Partners’ Tour 2011, который проходил в мае-июне в 6 городах Украины: Симферополе, Львове, Одессе, Харькове. Донецке и Днепропетровске. Всего в семинарах приняли участие более 600 человек – что показывает большую активность партнеров и дилеров компании "Рубин" на украинском рынке, их стремление к развитию и повышению объемов своих продаж.

Маркетинговый тур ColorWay Partners’ Tour 2011 завершился семинаром в Днепропетровске

Все семинары тура прошли с участием партнера, представляющего известные международные бренды – компании "Эксим-Стандарт" (A4 Tech, F&D, Divoom, Powercom).

Основной темой всех семинаров ColorWay Partners’ Tour 2011 стал девиз ТМ ColorWay "Зарабатывай больше с нами!".

В качестве спикеров в ходе тура выступили директор по маркетингу и развитию бизнеса компании "Рубин" Олег Кристюк, директор департамента продаж ТМ ColorWay Юрий Ремезовский и технический директор компании "Рубин" Владимир Котляр. Они дали слушателям много полезной и актуальной для их работы информации, особенно касающейся маркетинговых действий и продвижения компаний-партнеров. Так, среди обновлений в работе компании "Рубин" - новые каналы и методы продаж, расширение ассортимента практически всех товарных групп, авторизация партнеров и сервисных центров ТМ ColorWay по всей Украине.

А Евгений Харыбин, представитель компании-партнера, рассказывал о новинках ассортимента брендов, представляемых компанией "Эксим-Стандарт".

Директор по маркетингу и развитию компании "Рубин" Олег Кристюк отмечает: "Мы познакомились вживую с очень большим количеством работающих и потенциальных партнеров, смогли напрямую ответить на интересующие их вопросы, а также задать свои. Это отличная возможность еще больше улучшить отношения с нашими партнерами, предоставляя им ту информацию и ту поддержку, которая им нужна в данный момент".

"Наша цель быть ближе к партнерам, знать их потребности, пожелания и возможности. ТМ ColorWay - это не просто торговая марка, но и огромные перспективы и возможности для роста и развития, это образ жизни и ведения бизнеса. Мы приглашаем наших друзей работать, отдыхать и развиваться вместе с нами!", - сказал Игорь Гасаенко, генеральный директор группы компаний "Рубин".

Компания "Рубин" (ТМ ColorWay) планирует провести подобный тур и в следующем году, охватив еще больше городов Украины и привлекая к мероприятиям известные зарубежные бренды.

Справка
Группа компаний "Рубин" - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.
ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов. Представлена в более чем 3000 городах, 10000 магазинах, 150 интернет-магазинах, 36 национальных и региональных сетях и насчитывает более 3-х миллионов покупателей. Продукция продается в ряде стран ближнего зарубежья.ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Нина Мосийчук, руководитель отдела рекламы,
тел. 464-76-38, 490-35-52
[email protected]
www.colorway.ua