МИД Украины заявил о фальшивой электронной рассылке от его имени
fa7a0a355be4d16c72f9375d1daca521.jpg

Министерство иностранных дел Украины обратило внимание на существование фальшивого блока информационных ресурсов, функционирующих якобы от имени министерства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В последнее время блог mfa-gov-ukraine.blogspot.com распространяет сообщения якобы от имени МИД. Кроме того, сообщения этого ресурса рассылаются с электронных адресов [email protected] и [email protected]. МИД сообщает, что не имеет никакого отношения к блогу mfa-gov-ukraine.blogspot.com и просит не использовать его материалы в качестве официального источника информации министерства.

В МИД напомнили, что их ведомство направляет информационные сообщения исключительно из адресов [email protected], [email protected] и [email protected]. Кроме этого, министерство иностранных дел еще раз напоминает об адресах своих официальных аккаунтов в соцсетях: https://www.facebook.com/UkraineMFA, https://twitter.com/MFA_Ukraine, http://instagram.com/mfa_ukraine, http://www.youtube.com/user/UkraineMFA, http://vk.com/mfa_ukraine.