Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников в понедельник утром перенес инфаркт. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил его пресс-секретарь Юрий Громницкий.

"Да, действительно, сегодня утром Борис Колесников был доставлен в клинику "Феофания", там ему диагностировали инфаркт миокарда. Б.Колесников был прооперирован", - подчеркнул Ю.Громницкий. Он отметил, что после оказания медицинской помощи состояние Б.Колесникова врачи оценивают как стабильное.

Ю.Громницкий сообщил, что период реабилитации, по оценкам врачей, может занять несколько недель. В связи с этим рабочий визит вице-премьера в Брюссель, намеченный на 25 января, переносится на более позднюю дату. "Но в Брюсселе 25 января будет представлена наша выставка, посвященная Евро-2012", - отметил пресс-секретарь Б.Колесникова.

Напомним, 25 января вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Б.Колесников должен был посетить с рабочей поездкой Брюссель, где у него планировалась встреча с вице-президентом Еврокомисии, Комиссаром по вопросам транспорта Симом Калласом.

Борис Колесников: биография и подборка новостей>>>

Петр ШУКЛИНОВ