Министерство транспорта и связи Украины объявляет конкурс на замещение вакантной должности генерального директора украинского государственного предприятия "Укрпочта".

Среди требований к претенденту: полное высшее образование (магистр или специалист) соответствующего направления, опыт успешной работы на руководящих должностях предприятий отрасли и сферы информатизации не менее 5 лет.

Претендент должен подать заявление на участие в конкурсе на имя главы конкурсной комиссии. В заявлении должны содержаться данные о претенденте; среди документов, которые подаются вместе с заявлением: автобиография, биографическая справка, информация об опыте успешной работы на руководящей должности, справка об отсутствии судимостей, медицинская справка, копии паспорта и документов об образовании, рекомендации и др. документы на усмотрение претендента. Подать заявление можно на протяжении 30 дней после публикации объявления.

Напомним, в начале апреля 2010 года исполняющим обязанности главы "Укрпочты" был назначен Евгений Заяц. Об этом сообщалось в приказе Министерства транспорта и связи Украины от 6 апреля 2010 года.

"Укрпочта": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>