Оператор мобильной связи "МТС Украина" запускает услугу "Доходный МТС" с бонусами за входящие звонки. С 15 мая все абоненты тарифа "Простой МТС" смогут воспользоваться этой услугой, получая за входящие звонки деньги на свой основной счет. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Для абонентов станут доступны два варианта тарификации. В первом - "Простой МТС" - абоненты будут получать в качестве бонуса на дополнительный денежный счет по 60 коп. за каждую минуту разговора при входящих звонках от всех операторов (кроме "МТС"). Исходящие звонки на все направления по Украине также будут тарифицироваться по 60 коп./мин. Во втором - "Доходный МТС" - абонентам будут начисляться реальные деньги на основной счет по 20 коп. за минуту входящих звонков от абонентов "Киевстар" и "Билайн".

До 20 коп./мин. снижен также тариф на исходящие звонки в сети МТС. Стоимость звонков на другие сети по Украине составляет 60 коп./мин.

Первый вариант тарификации установлен по умолчанию для всех пользователей тарифа "Простой МТС". Чтобы бесплатно установить вариант "Доходный МТС", нужно отправить SMS с цифрой 1 на номер 1025 (для отключения – с цифрой 0 на тот же номер).

Напомним, ранее "МТС Украина" запустила услугу "Пополни мне счет". Она позволит абонентам, у которых закончились средства на счете и нет возможности самостоятельно пополнить баланс, попросить близких людей помочь с пополнением.

Компания "МТС Украина": справка и подборка новостей>>>

Связь, IT: подборка новостей>>>