Мобильный оператор МТС сообщил о запуске двух новых тарифов - "Супер МТС Свободный" и "Супер МТС Бизнес 30". Первый предлагается абонентам предоплаченного сервиса, второй - контрактным.

Как ЛІГАБізнесІнформ сообщили в "МТС-Украина", главные особенности "Супер МТС Свободный" - возможность ежемесячно получать 1000 бесплатных минут на разговоры внутри сетей МТС и "Jeans", и 60 бонусных гривен.

Для реализации первой опции абонент должен пополнить счет на сумму от 30 гривен - тогда на протяжении 30 дней ему ежедневно будут насчитываться 33 бесплатные минуты. Если на протяжении дня абонент превысит этот лимит, со счета будет сниматься стандартная для тарифа плата за минуту разговора внутри "своих" сетей - 0,35 грн за минуту. Стоимость звонка на другие сети в "Супер МТС Свободный" - 1 грн.

Для получения бонуса необходимо пополнить счет также на 30 грн, потратить в тот месяц эту сумму - и тогда 1 числа следующего месяца абонент получает 60 минут на бонусный счет. Эти деньги можно тратить на звонки внутри сети МТС и на другие сети, а также для оплаты SMS и MMS. Последняя услуга предлагается до 1 февраля 2010 года.

Также этот тариф предусматривает 100 бесплатных SMS для сообщения знакомым о смене телефонного номера.

Стоимость перехода для абонентов "МТС Предоплата" и "Jeans" - 9 грн.

Корпоративный тарифный план "Супер МТС Бизнес " включает в себя 300 бесплатных минут разговоров в корпорации и сети МТС в месяц (по их истечении стоимость минуты разговоров составит 15 копеек). Стоимость первой минуты звонка на номера остальных украинских операторов - 0,90 грн, последующих - по 0,50 грн. Стоимость SMS на все номера - 0,39 грн, цена 1 Мб Интернет (GPRS) - 4,96 грн. Тариф действует на постоянной основе. Стоимость перехода для абонентов МТС - 49 грн, аванс при подключении - 69 грн, ежемесячная плата - 30 грн.

Связь, IT: подборка новостей>>>