Оператор мобильной связи "МТС-Украина" объявил о введении в действие тарифа для контрактных абонентов c возможностью бесплатных звонков внутри сети МТС, а также на два выбранных номера любого мобильного оператора Украины. Подключение к новому тарифному плану возможно в период с мая по 31 августа 2009 г.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "МТС-Украина", за ежемесячный платеж 30 грн. (который не является абонплатой и остается на счету абонента) пользователь получает 1500 бесплатных внутрисетевых минут. При превышении данного объема, стоимость минуты разговора с номерами "МТС-Украина" составляет 25 коп./мин.

Звонки на внешние сети тарифицируются по 75 коп./мин. Абонент может подключить дополнительную услугу, которая позволит бесплатно общаться 75 мин. в месяц с двумя абонентами других операторов. Стоимость данной услуги - 15 грн./мес.

Новым абонентам, которые подключились в период действия предложения на данный тарифный план предоставляется 100 бесплатных SMS на 30 дней.

ЗАО "Украинская мобильная связь" (UMC) является 100%-ной дочерней компанией ОАО "Мобильные Телесистемы" (Россия). После ребрендинга компания именуется "МТС-Украина". Сеть оператора охватывает более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает около 17 млн. 936 тыс. абонентов.

Связь, IT: подборка новостей>>>