15 октября оператор мобильной связи "МТС Украина" объявил о выпуске в Украине мобильного телефона под брендом МТС – МТС 236.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, аппарат имеет цветной дисплей, снабжен органайзером и фонариком. Размеры МТС 236 составляют 106х46х10,6 мм, а вес – 60 г. Производителем телефона является корпорация ZTE. На телефон распространяется гарантия: один год – для абонентов, приобретающих только терминал; на весь срок пребывания абонента в сети "МТС Украина" – для приобретающих терминал и стартовый пакет.

МТС запускает мобильник под своим брендом (фото)

Фото - www.mts.com.ua

Стоимость МТС 236 составляет 199 грн., сумма, которую абонент потратит на приобретение телефона, возвращается ему на счет мобильного номера. Абонент также имеет возможность бесплатно самостоятельно выбрать для себя тариф. Для получения бонусных 199 грн. абоненту нужно будет произвести первое пополнение счета от 30 грн. одним платежом, а затем отправить SMS на короткий номер 1026 с кодом акционного ваучера, который вложен в коробку с телефоном. Период действия указанного бонуса – 30 дней с момента начисления.

Телефоны МТС 236 доступны для покупки в розничной сети "МТС Украина" по всей стране и в национальных сетях дилеров ("Алло", "Мобилочка").

Напомним, весной этого года оператор связи "Beeline" также начал продажи брендированного телефона "Beeline А100" – пока что только на территории РФ, но в украинском представительстве не исключают возможности того, что телефон появится и в Украине. Цена телефона в России составляет 850 рублей.

Связь, IT: подборка новостей>>>