На BigData Conference расскажут, как использовать большие данные
e070a3f2673ba4d05454fb92308a4011.jpg
на правах рекламы

Работаете с большим количеством клиентов и хотите персонализировать подход к каждому? Занимаетесь разработкой систем с использованием больших данных? Тогда конференция BigData Conference Ukraine для вас!


BigData Conference - это:

· 8 докладов о практике использования больших данных в реальном бизнесе.

· 7 технологических докладов от разработчиков и администраторов в области больших данных.

· Общение с экспертами рынка о перспективах применения BigData.

· 150+ участников со всей Украины.

Подробная информация


Конференция пройдет в два потока:

1. В потоке "BigData для бизнеса" вы узнаете, как извлечь большие деньги из больших данных:

· Из доклада Егора Аветисова, креативного директора ПриватБанка, и Максима Попова, СТО Corezoid, вы узнаете, почему большие данные ничего не стоят без больших процессов.

· Кристина Потоцкая, руководитель отдела маркетинга компании TriggMine, расскажет, как можно использовать большие данные в Email- маркетинге. Вы научитесь правильно сегментировать клиентов и персонализировать рассылки, узнаете, что такое Real-Time маркетинг и как его настроить для вашего бизнеса.

· Михаил Мушкин, Head of DirectData (OSD Group), научит выделять перспективных клиентов, направлять их, чтобы они заказывали больше и чаще, рассчитывать потенциал новых клиентов.

· Также вас ждут доклады Дмитрия Кудренко из eSputnik, Александра Руппельта из leBoutique, и др.

2. Поток "Технологии BigData" поможет вам стать экспертами в области разработки сложных систем с использованием больших данных:

· Максим Терещенко, Product Owner, Zoomdata, расскажет, какие функции и тренды будут определяющими на рынке аналитических продуктов BigData в ближайшем будущем.

· Александр Сербул, руководитель направления контроля качества интеграции и внедрений "1С-Битрикс", поделится опытом кластеризации каталога из 10 млн. товарных позиций с использованием параллельных алгоритмов для обработки BigData.

· Артур Кадурин, руководитель группы в отделе анализа данных Mail.Ru Group, расскажет о технологиям и применении кластеризации на социальных графах.

· Кроме того участники услышат полезные доклады от Александра Демидова из "1С-Битрикс", Романа Захарова из Softcube и Александра Сербула из "1С-Битрикс".

Конференция будет полезна:

· Руководителям компаний, которые стремятся внедрять новые технологии в работу компании.

· Маркетологам и менеджерам, которые ищут новые каналы увеличения продаж.

· Программистам и системным администраторам, которые работают с проектами, связанными с обработкой больших данных.

Мероприятие пройдет 11 сентября 2015 в Киеве в конференц-холле бизнес-центра "Парус".

Успейте купить билет по выгодной цене: только до 31 августа стоимость билета - 700 грн, с 1 сентября - 1000 грн. В честь 24-й годовщины Независимости Украины для всех читателей действует скидка 24% по промокоду liga до 25 августа включительно!