С 10 сентября компания Навигатор начнет продавать усовершенствованную модель планшетного ПК - Impression ImPAD 0211. Также как и предыдущее устройство с твердотельным накопителем (ImPAD 0111), новинка обладает 10-дюймовым экраном, 3G-модемом с возможностью подключения к мобильной сети Укртелеком и работает под управлением ОС Windows 7. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

В отличии от своего предшественника, ImPAD 0211 построен на базе платформы Intel Oak Trail. Ее основу составляет процессор Intel Atom Z670. Продолжительность его автономной работы выросла до 7,5 часов (семь часов в активном режиме). Кроме того, планшет практически не шумит и не нагревается.

На украинский рынок выходит усовершенствованный ImPAD

Девайс пополнился выходом miniHDMI, благодаря которому появилась возможность выводить на внешний большой экран видеофайлы с разрешением Full HD.

На украинский рынок выходит усовершенствованный ImPAD

Напомним, в середине мая в украинских магазинах появился планшет Impression ImPad 0111. Вместо жесткого диска емкостью 320 Гб в нем используется твердотельный накопитель (SSD) объемом 32 Гб.

Бытовая техника, электроника: все новости>>>