"Nokia" с двойной SIM-картой появятся в Украине летом (фото)
c552d7339dd45e689bfdc7868e660f84.jpg

Телефоны "Nokia X1-01" и "Nokia C2-00" с двумя SIM-картами поступят в продажу в Украине уже летом. "Nokia X1-01" появится в середине июня по ориентировочной розничной цене 497 грн., а "Nokia C2-00" - в середине июля, ориентировочная розничная цена составит 679 грн. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Телефон "Nokia X1-01 Dual SIM" позволяет полностью персонализировать настройки двух SIM-карт. Пользователь может указать название каждой SIM-карты, разместить логотип оператора и установить мелодию в формате MP3 для каждой.

В телефоне имеется встроенный музыкальный проигрыватель, FM-радио и ряд других музыкальных функций.

"Nokia" с двойной SIM-картой появятся в Украине летом (фото)

Фото - http://press.nokia.com/

"Nokia C2-00 Dual SIM" оснащен функцией "Easy Swap", позволяющей менять SIM-карты, не выключая телефон. Телефон распознает до пяти различных SIM-карт с отдельными настройками. Копирование контактов с одной SIM-карты на другую и в память телефона осуществляется с помощью одной клавиши.

Телефон поддерживает карты памяти объемом до 32 Гб, а также имеет доступ в Интернет и электронной почте.

"Nokia" с двойной SIM-картой появятся в Украине летом (фото)

Фото - http://press.nokia.com/

Напомним, порядка 18% украинских мобильных абонентов пользуются двумя SIM-картами. SIM-картой одного оператора пользуется порядка 79% абонентов, а тремя - только около 3%, по данным компании "Астелит" (ТМ life:).

Связь, IT: подборка новостей>>>