Операторы почтовых отделений Украины, через которые осуществляется продажа электронных билетов на железнодорожный и автомобильный виды транспорта в междугородном сообщении, будут повышать свою квалификацию. Такое решение было принято по итогам совещания с участием руководителей отделов маркетинга дирекций УГППС "Укрпочта" и ГП "Расчетный центр Минтранссвязи".

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, в течение месяца операторы почтовых отделений будут изучать основы маркетинга по предоставлению услуг по продаже билетов.

Дополнительно планируется провести проверку уровня готовности операторов почтовых отделений к предоставлению услуги по продаже билетов. При необходимости будут организованы дополнительные курсы обучения с участием представителей ГП "Расчетный центр Минтранссвязи".

Напомним, в I квартале 2011 года на Приднепровской магистрали через сеть Интернет с помощью услуги "Е-билет" были оформлены 6,3 тыс. проездных документов. В 2010 году их количество составило 18,1 тыс.

Транспорт, логистика: подборка новостей>>>
Интернет: подборка новостей>>>