Рекламу будут раздавать прямо в окнах почтовых отделений
489651bb73cd1247d75aa9a68e85c724.jpg

Государственное предприятие "Укрпочта" вводит возможность для рекламодателей распространять информационные материалы прямо в окнах почтовых отделений.

Как сообщают в компании, запускается услуга доставки рекламной и информационной информации прямо через операционные окна объектов почтовой связи. То есть, потребитель почтовых услуг сможет получать печатную рекламу, например, при оформлении подписки на периодические печатные издания: вместе с расчетными документами он получит рекламную продукцию формата не более А4.

Напомним, в конце прошлого года правительство утвердило финансовый план государственного предприятия "Укрпочта" на 2011 год. Так, планом предусматривается получение общих доходов в размере 5235,0 млн.грн., что на 7,6% больше результатов 2010 года, по сообщению пресс-службы предприятия.

За девять месяцев 2010 года объем доходов государственного предприятия "Укрпочта" составил 3,7 млрд.грн., из них около 2,0 млрд.грн. – от услуг связи, что на 11% больше, чем год назад, по данным Министерства транспорта и связи Украины.

Компания "Укрпочта": справка и подборка новостей>>>

Связь, IT: подборка новостей>>>