16 ноября операторы "Киевстар" и "Beeline-Украина" объявили о том, что работа с бизнес-клиентами украинской единицы "Вымпелком Лтд." будет осуществляться единой командой, в которую войдут специалисты "Киевстар" и "Beeline-Украина" (УРС и "Голден Телеком").

Объединенная команда будет подключать новых бизнес-клиентов к услугам "Киевстар Бизнес". Заключение договоров с новыми клиентами будет осуществлять "Киевстар".

Как корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ объяснили в компании, для существующих бизнес-клиентов "Beeline-Украина" условия обслуживания остаются неизменными. Но у них появляется возможность подключить себе голосовые услуги "Киевстар Бизнес" и решения по определению местоположения на базе LBS-технологии.

Новым и существующим клиентам "Киевстар Бизнес" также предлагается набор телекоммуникационных услуг "из одних рук": "Под комплексными услугами "из одних рук" мы имеем ввиду: мобильную и фиксированную телефонию, мобильный и фиксированный Интернет, услуги передачи данных и т.д. Конвергентные решения – как правило, это индивидуальные решения, которые помогают корпоративным клиентом решать специфические бизнес-задачи", – объяснили в компании.

Напомним, с 22 ноября 2010 года абонентам сотовой связи "Beeline-Украина" откроют услугу национального роуминга в сети "Киевстар". Суть ее состоит в том, что в районах, где сигнал сети "Киевстар" сильнее сигнала сети "Beeline", телефоны абонентов будут переключаться в сеть "Киевстар". Абоненты смогут продолжать пользоваться всеми услугами связи так же, как и в сети "Beeline" – без изменения правил набора номеров и настроек услуг.

Компания "Киевстар": справка и подборка новостей>>>
Оператор связи "Beeline": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>