Розничная сеть "Алло" объявила о выпуске в продажу подарочных сертификатов. Сертификаты выпущены 3-х номиналов: 200 грн., 500 грн. и 1000 грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Алло", все виды сертификатов продаются и принимаются во всех салонах сети на территории Украины. Сертификаты могут приобрести как юридические, так и физические лица.

"Наши сертификаты специально предназначены для того, чтобы дарить их в подарок. Вы же не знаете точно, что именно человек хотел бы получить в подарок, а дарить деньги не всегда удобно", - прокомментировал директор по маркетингу сети Павел Путий.

Компания "Алло" основана в 1998 г., и является одним из крупнейших ритейлеров рынка портативной цифровой техники и мобильных телефонов в Украине. Сеть компании насчитывает 280 салонов в 122 городах Украины. Компания "Алло" входит в одноименную группу компаний, в которую входят также дистрибуционно-оптовое подразделение ООО "Цифротех" и строительная компания "Алло-строй". Центральный офис расположен в Днепропетровске.

Связь, IT: подборка новостей>>>

Бытовая техника, электроника: подборка новостей>>>