Symantec не нашла признаков взлома сети
Фото: ЕРА
Компания Symantec проводит расследование касательно заявлений, сделанных недавно в интернете в отношении безопасности своей сети. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Мы не нашли никаких признаков того, что клиентская информация была украдена или подвергалась какому-либо воздействию", - заявили ЛІГАБізнесІнформ в Symantec.

В компании заявили, что продолжат отслеживать ситуацию и активно исследовать подобные заявления. "Кроме этого у нас нет никакой дополнительной информации, и мы не собираемся строить предположения относительно каких-либо аспектов этой истории", - отметили в компании.

Напомним, ранее несколько групп хакеров сообщили о взломе серверов, принадлежащих компаниям ImageShack, Symantec, PayPal и нескольким другим.

Хакерская группа HTP утверждает, что им удалось взломать и серверы, принадлежащие Symantec. По данным хакеров,  атакующим удалось заполучить информацию из внутренних баз данных компании, данные о пользователях и клиентах Symantec, а также обширный список корпоративных email-адресов в домене symantec.com.