Украинские представительства компаний "SystemGroup" и "Nedap Security Management" объявили о партнерстве. Таким образом, "SystemGroup Украина" расширяет свой ассортимент решений для обеспечения безопасности предприятий, и добавляет в свой портфель систему управления доступом AEOS разработки голландской компании "Nedap Security Management".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "SystemGroup Украина", двухстороннее партнерство позволит предложить украинскому рынку инновационное и высокотехнологичное решение для построения систем управления доступом и систем управления безопасностью.

"Большой опыт "SystemGroup" и "Nedap" в продвижении систем управления безопасностью даст возможность сконструировать идеальное сочетание для украинского рынка", - отметил Йос Ван Нэдерпэлт, экспорт-менеджер по Восточной Европе.

В свою очередь руководитель проектной группы "BCS Security" "SystemGroup Украина" Алексей Коломиец выразил мнение, что у клиентов компании "есть потребность в таких высокотехнологичных и профессиональных решениях для обеспечения безопасности". "И поэтому мы рады, что теперь сможем предложить решения компании "Nedap AEOS", лидера в разработке и производстве подобного оборудования. Появление на рынке такого решения можно считать революционным и способным определить тенденции рынка на многие будущие годы", - отметил он.

"SystemGroup" - это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Группа работает на рынке с 1994 года.

"Nedap N.V." является ведущим поставщиком продуктов, систем и услуг в области платежных систем, безопасности, предотвращения потерь (краж), биометрии, а также электронного контроля.