Топ-5 новшеств в Бухгалтерском Умном Модуле
6c4e2ad13181604df46d7103e0d4f712.jpg

на правах партнерской программы

В середине июня появился новый легкий продукт для бухгалтеров Украины - БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль.

Все лето БУМ находился в открытом доступе. Бухгалтера свободно читали ответы в БУМе, пользовались базами, принимали участие в БУМ-марафоне и интернет-конференциях финансовых экспертов, общались на БУМ-форуме без оплаты и ограничений.

За это время БУМ собрал отзывы и пожелания от бухгалтеров Украины. Самые интересные из предложений уже находятся в разработке и появятся в Модуле в ближайшее время.

Но уже сейчас вы можете оценить некоторые новшества и доработки осеннего БУМа.

1. Добавлены Вопросы дня

Для вашего удобства на главной странице теперь размещены самые актуальные вопросы дня, которые рекомендует редакция БУМа для ознакомления. Кликнув на вопрос, вы переходите на конкретный ответ в базе экспертов, где можете ознакомиться и с другими ответами по этой тематике.

2. Улучшена сортировка по темам

Усовершенствован популярный режим "По темам", позволяющий увидеть все ответы БУМа. Сейчас ответы разложены по тематике и по источникам информации, а также добавлена сортировка по разделам. Например, в папке "Труд и заработная плата" есть такие разделы, как "Индексация заработной платы", "Расчет по оплате труда при увольнении", "ЕСВ при расчетах в заработной плате" и другие.

3. Добавлена кнопка "Задать вопрос"

У каждого из вас есть возможность задать вопрос в БУМе с помощью одноименной кнопки. Заданный вопрос поступает в редакцию БУМа, где его анализируют и оценивают. Если вопрос интересен для широкого круга бухгалтеров и если ответа на него действительно в БУМе нет, то ответ на этот вопрос будет добавлен в БУМ.

Если ответ на вопрос не найден или имеющиеся ответы вас не устраивают - вы можете опубликовать вопрос на БУМ-форуме, где вам помогут коллеги, а также один из экспертов БУМа, который модерирует форум.

4. Доработан поиск в БУМе

Теперь БУМ ищет информацию не только по ключевым словам и их комбинациям, но и по другим значимым словам в вопросе, что позволяет подбирать более точные ответы на заданный вопрос. Также в поиск встроена проверка орфографии, благодаря чему вы сразу видите ошибку в запросе (слово выделяется красным цветом), которая может повлиять на качество поиска.

5. Поставьте БУМу оценку

Добавлена возможность отправить оценку проекта БУМ разработчикам. Уже сформировалась статистика: каждый пятый посетитель пользуется этой возможностью и более половины оценивают Модуль на "отлично" и "хорошо".

Мы приглашаем вас зайти в БУМ прямо сейчас и самостоятельно оценить новшества и доработки.

Напоминаем, что с 19 сентября БУМ перейдет на коммерческий режим - доступ ко всей информации будет предоставлен только тем, кто его оплатил.

Внимание! До 19 сентября еще можно приобрести БУМ по премьерной цене - 99 грн. в месяц, что составляет 3 грн. 30 коп. в день (БУМ можно приобрести на 6 или 12 месяцев).