В рамках партнерской программы

31 сентября – 1 октября в рамках выставки REX под эгидой Украинской Ассоциации интернет-рекламы (УАИР) пройдут "Дни интернет-рекламы", где будет проведена "Школа интернет-рекламы", а также конференция, посвященная практическому применению интернета как инструмента продвижения.

В "Школе интернет-рекламы" (31 сентября) ведущие игроки рынка проведут серию мастер-классов, затрагивающих самые актуальные вопросы использования возможностей интернета.

Докладчики конференции по интернет-рекламе (1 октября) – представители ведущих площадок Уанета и интернет-агентств поделятся с маркетологами своими кейсами, идеями и проектами.

После докладов будет проведен конкурс – разработка агентствами рекламной кампании в Интернете в режиме реального времени и на примере конкретного продукта. Лучшим проектам по оценке жюри будут вручены призы.

Во второй половине дня 1 октября состоится круглый стол, где ведущие игроки обсудят рынок рекламы в целом и интернет в частности, кризис, тенденции и другие актуальные вопросы.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно по ссылке http://uair.org.ua/ru/calendar_events/966.htm.