Украинская дочка Лаборатории Касперского объявила о ликвидации

Украинская дочерняя компания российской Лаборатории Касперского заявила о ликвидации. Информация об этом опубликована в парламентской газете Голос Украины от 14 декабря.

"Общество с ограниченной ответственностью Лаборатория Касперского Украина сообщает о ликвидации по решению владельца. Ликвидатором назначен Полищук Андрей Петрович", - сказано в сообщении.

Требования кредиторов будет приниматься в течение двух месяцев со дня публикации объявления - до 14 февраля 2017 года.

Напомним, в октябре Украина исключила из списка санкций российскую компанию Лаборатория Касперского, оставив в санкционном перечне ее дочернюю компанию ООО Лаборатория Касперского Украина (Киев).  

Компания Лаборатория Касперского - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Это международная группа компаний с центральным офисом в Москве и пятью региональными дивизионами. Компания ведет свою деятельность в Западной Европе, Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Северной и Южной Америке, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Партнерская сеть компании объединяет более 700 партнеров первого уровня более чем в 100 странах мира. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.