На украинский рынок выйдет планшетный персональный компьютер "Impression ImPad", оснащенный встроенным 3G модемом и стартовым пакетом "Укртелеком" с бонусным трафиком мобильного Интернета. Соответствующее соглашение заключили компания "Навигатор" и ОАО "Укртелеком", сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании "Навигатор".

В мае нынешнего года во все крупнейшие розничные сети и Интернет-магазины Украины поступят в продажу 10-дюймовые планшеты "ImPad" на базе операционной системы "Windows" и процессора "Intel Atom".

Украинский планшетник получит Интернет от "Укртелекома"

"ImPad 1410", фото - www.navigator.ua

Напомним, планшетные ПК украинского производства от компании "Навигатор" - "Impression ImPad 1410" - начали продаваться в онлайне и рознице с 2011 года. В феврале стартовали продажи второго из ранее анонсированных украинской компанией планшета "ImPad 0410".

Компания "Навигатор" - производитель полного спектра компьютерных систем ТМ "Impression": настольных компьютеров, ноутбуков, серверных систем, графических станций, блейд-систем и консьюмерских решений (неттопы, домашние сервера, планшетные ПК, моноблоки).

"Укртелеком" - оператор фиксированной связи в Украине, провайдер Интернет и мобильный оператор стандарта 3G UMTS. Обслуживает более 1 млн. Интернет-пользователей.

Электроника: подборка новостей>>>
Интернет: подборка новостей>>>