Украинский Slando возглавил экс-топ-менеджер СКМ
Сергей Гапоченко, новый руководитель Slando

Холдинг Allegro Group объявил о кадровых изменениях в руководстве бизнес-направления Classified в Украине. С июня 2013 года новым руководителем направления Сlassified advertising в Украине и проекта Slando назначен Сергей Гапоченко, ранее занимавший должность директора по маркетингу и продажам видео сервиса oll.tv в компании Digital Screens (Медиа Группа Украина). Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Slando.

До этого Сергей Гапоченко занимался развитием бизнеса в интернет-проектах группы СКМ и группы компаний 1+1.

Предыдущий руководитель проекта Андрей Добрынин прекратил свое сотрудничество с Allegro Group.

Slando - портал бесплатных объявлений для частных лиц. Входит в состав Allegro Group Ukraine. Slando представлен в трех странах мира, среди которых: Украина, Белоруссия, Казахстан.

На данный момент украинская база насчитывает порядка 4,3 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 1,4 млн. новых предложений. В среднем, новое объявление публикуется на Slando каждые две секунды.

Slando также входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, апрель 2013), при этом являясь самым популярным украинским сайтом в нашей стране. Каждый пятый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум раз в месяц.