Компания "Укртелеком" открыла свои "представительства" в основных популярных социальных ресурсах: "Twitter", "YouTube", "Facebook". Как сообщают в компании, также запланировано открытие официальной страницы "ВКонтакте".

Этот шаг должен характеризовать "Укртелеком" как социально активную компанию и символизировать "новый уровень общения" с клиентами – "простой, дружественный и открытый", как поясняют в компании. Например, миссия компании, указанная на страничке в "Facebook", звучит как: "Предоставлять инновационные услуги связи и Интернет всему населению Украины". Среди отмеченных в официальном представительстве других компаний: страницы "Майкрософт Украина", "Freshtel", "Киевстар", "Vodafone" и другие. У "Укртелекома" в "Facebook" уже 400 почитателей.

Напомним, 11 мая 2011 года состоялось подписание Акта приема-передачи активов "Укртелекома" между Фондом государственного имущества Украины (ФГИУ) и компанией ESU, которая входит в австрийский фонд "Epic". А днем ранее за "Укртелеком" была выплачена оставшаяся часть из общей суммы в 10,575 млрд.грн.

Поступления от продажи компании некоторые депутаты предлагают потратить на то, чтобы повысить минимальный размер пенсий в Украине.

Компания "Укртелеком": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>