"Укртелеком" предлагает платить вперед
a1e69854ed580781bfcf8d17a585f138.jpg

Киевский городской филиал компании "Укртелеком" предлагает абонентам, которые много говорят по телефону, оплачивать счета заранее. Пользователям, превысившим с начала месяца лимит в 100 грн., высылается предложение оплатить счет до конца отчетного месяца, не дожидаясь регулярных квитанций. Оператор предлагает абонентам таким образом регулировать свои расходы на связь.

"В связи с тем, что текущие начисления в январе за предоставленные вам услуги, междугородной, международной связи, доступа к сети мобильной связи и открытого доступа к Интернет превышает 100 грн., и с целью уменьшения финансовой нагрузки посредством предоставления вам возможности равномерного внесения оплаты Киевский городской филиал ОАО "Укртелеком" предлагает оплатить этот внеочередной счет до 25.01.2009", говорится в квитанции, присланной оператором.

В квитанции указывается, что досрочная оплата счетов позволит абонентам более равномерно проводить расчеты, что облегчит планирование расходов. Соответствующие квитанции с предложением уже получили некоторые абоненты оператора.

При этом, "Укртелеком" гарантирует, что, в случае досрочной оплаты, погашенная сумма будет учтена в счете по итогам месяца.

"Укртелеком": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>