В Киеве состоится мобильная конференция UA Mobile 2014
95f77e51d2ee5ad5bb16deac1e6c7964.png

На правах рекламы

UA Mobile - третья всеукраинская конференция разработчиков приложений для мобильных устройств, посвященная созданию mobile-решений для бизнеса, научных исследований и сферы Edutainment, а также тенденциям и новинкам в сфере разработки программного обеспечения для мобильных устройств за текущий год.

Основное внимание на конференции будет уделено новинкам в сфере мобильных технологий, коммуникации мобильных устройств с носимой электроникой и внешним миром, тестированию мобильных приложений и их продвижению, а также организации и управлению процессом мобильной разработки.

Основная цель конференции - поддержка сообщества украинских разработчиков в сфере мобильных технологий, а также обмен опытом и знаниями как в рамках основных мобильных платформ (iOS, Android, WP и других), так и в смежных областях: кроссплатформенные решения, пользовательские интерфейсы, разработка игр, маркетинг мобильных приложений и др.

Мероприятие проводится при поддержке Украинского союза промышленников и предпринимателей. Участие в конференции - платное. Регистрация открыта до 21 ноября. Более подробную информацию о конференции можно получить на сайте http://www.uamobile.org/.

Дата проведения: 22 ноября 2014, 11:00

Место проведения: Отель Ramada Encore, Киев, Столичное шоссе 103