В сети "Алло" стартуют продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus

на правах рекламы

23 октября в сети магазинов Алло и на сайте allo.ua начнутся продажи новинок от компании Apple - iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Одна из главных особенностей новых телефонов от компании Apple - революционный интерфейс Multi-Touch с технологией 3D Touch, которая распознаёт силу нажатия.

Новые модели iPhone получили функцию Live Photos, 3D Touch, 12-мегапиксельную камеру iSight и обновленную 5-мегапиксельную HD-камеру FaceTime с технологией Retina Flash. 64-битный процессор A9 третьего поколения, самый передовой процессор разработки Apple, когда-либо установленного в смартфонах, обеспечивает ещё более высокую производительность и превосходное время работы от аккумулятора. iPhone 6s и iPhone 6s Plus изготовлены из самого крепкого стекла среди всех смартфонов, а также алюминия серии 7000, который используется в аэрокосмической отрасли. У великолепного металлического корпуса теперь появился новый цвет: розовое золото.

"Алло" с первого дня продаж официального iPhone 6s в Украине предлагает своим клиентам на выбор либо полезные подарки либо крайне привлекательную опцию покупки в рассрочку. Также, покупатели смогут воспользоваться программой "Алло-Обмен" и обменять свой старый смартфон на скидку на покупку iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Алло - мультиканальная розничная сеть магазинов №1 по продаже смартфонов, планшетов, мобильных гаджетов, телекоммуникационных сервисов и бытовой техники в Украине. Сеть объединяет более 450 магазинов в 139 городах и allo.ua - ведущий интернет-магазин. С 2013 году компания начала переформатирование своих магазинов в новый формат "Мир без границ" с открытым доступом и расширенным ассортиментом популярных гаджетов, новинок и аксессуаров, зоной для оформления рассрочек, платежей и сервисов.