В Украине открывается сеть магазинов электронных услуг "Твій час"

На правах рекламы

Все мы давно живем в онлайне, и украинский бизнес тоже не отстает от времени. Сейчас возможно отправлять электронные отчеты, обмениваться электронными документами, подписывать договоры в электронном виде. Но для перехода в удобный и экономный цифровой мир любому предприятию необходима цифровая подпись для придания этим документам юридической значимости. В Интернете ее приобрести нельзя - все-таки это средство, сохраняющее конфиденциальность данных - однако можно получить за 10 минут в магазинах "Твій час".

Уже с цифровой подписью компании открываются все возможности ведения электронного документооборота, а у "Твій час" есть и необходимое для этого ПО. Например, для электронной отчетности в Налоговую, Пенсионный и другие органы тут предложат популярную программу "M.E.Doc" или сервис "СОТА" для работы в браузере. В этом же ПО можно с легкостью обмениваться счетами, накладными, договорами и актами. А для предприятий, которые готовы пойти дальше и перевести абсолютно весь документооборот в электронный вид, есть новейший сервис "ПТАХ", благодаря которому, например, торговые сети могут обмениваться с поставщиками прайсами, заказами, сообщениями о доставке товара и т.д. Отдельно стоит отметить национальное программное обеспечение "ИС-ПРО", готово полностью автоматизировать практически все процессы в компании - от бухгалтерского и налогового учета до управления логистикой, продажами и запасами.


Но магазины "Твій час" нужны не только для получения цифровой подписи. За 20 лет работы на рынке в "Интеллект-Сервис" понимают важность живого общения и высокую потребность клиентов в советах, консультациях и обучении. Прямо в магазине можно обратиться за настройкой лептопа - к сисадмину, за обучением работе в программе - к техспециалисту, а за устной консультацией и заполнением отчетов - к бухгалтеру. А если захотите поработать самостоятельно - к вашим услугам небольшой коворкинг, где оборудование, офисные программы и доступ в Интернет позволят выполнить практически любую задачу.

Не забыли в "Твій час" и о мелких электронных услугах, которые пригодятся рядовым гражданам. В кассе магазина можно свободно приобрести электронные билеты, оплатить коммунальные счета и услуги Интернет или просто пополнить счет. Все это займет у Вас считанные минуты. Кстати, оплатить электронные услуги можно на сайте сети или в мобильном приложении "Твій час".

Сейчас в Украине открыто более 60 магазинов электронных услуг, а до конца 2016 года их будет уже 150, а значит, практически каждый украинец будет иметь доступ к уникальному сервису.