В украинской IТ-индустрии состоялся "Весенний бум"
0df94a00432620e7e7c8f676d707a6b0.jpg

15 мая в конференц-зале гостиницы Visak прошел первый семинар серии обучающих мероприятий "Весенний бум", который собрал более 250 специалистов IT индустрии розничного и оптового направлений.

С аудиторией работали эксперты брендов с мировым именем Canyon, ColorWay, Prestigio, Western Digital - Юлия Турчина, бренд-менеджер ТМ Canyon, Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию ТМ ColorWay, Владимир Котляр, технический директор ТМ ColorWay, Денис Оникиенко, бизнес-тренер по продуктам ТМ Prestigio, Ирина Темченко, POS manager Ukraine Western Digital, Спикеры поделились эффективными моделями получения прибыли, презентовали новинки брендов, а также рассказали, как сделать их основным источником прибыли.

Denis.jpg
Denis.jpg

Денис Оникиенко (на фото) начал свое выступление с особенностей продукции ТМ, а далее презентовал новинки. Совсем скоро любителей Андроида порадует новый GPS-навигатор, а киноманы смогут смотреть любимые каналы, путешествуя, благодаря новому навигатору со встроенным ТВ-тюнером. Для экстремалов ТМ приготовила новый видео регистратор с пультом управления, съёмным ЖК-экраном и водонепроницаемым чехлом, которые дают возможность с легкостью записать все подробности приключений - от езды на автомобиле до подводного плаванья и прыжков с парашютом.

Ну и, конечно же, все в ожидании обновленной модели, что завоевала множество наград - Prestigio MultiPad 5080 PRO, которая, впрочем, как и вся продукция ТМ, порадует своей доступностью.

Владимир Котляр анонсировал новинки, которые появятся в продаже уже в июне - премиум серию чистящих средств для техники, а также новою акустическую систему ColorWay, которая по прогнозам экспертов ТМ должна завоевать интерес аудитории.

Prestigio.jpg
Prestigio.jpg

Напоминаем, что обучение, которое стартовало в Киеве, пройдет в 6 городах Украины - Одессе 21 мая, Симферополе 23 мая, Запорожье 25 мая, Донецке 28 мая и завершится в Харькове 30 мая.

_________________________________________________________________________________________

Для справки:

ТМ Canyon - европейский динамичный бренд потребительской электроники и периферийных устройств IT-рынка.

ТМ ColorWay - международный бренд расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

ТМ Prestigio - международный бренд электроники и компьютерных аксессуаров, таких как планшеты, электронные книги, навигаторы, видеорегистраторы, мыши, акустика, External HDD, USB flash memory.

Компания Western Digital - один из первопроходцев и давних лидеров рынка средств хранения данных. Разрабатывает и производит надежные и высокоскоростные накопители на жестких дисках и твердотельные накопители, помогающие пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от утраты.

на правах партнерской программы