C 1 февраля 2011 года телекоммуникационная группа "Vega" меняет тарифы на междугородние телефонные разговоры для юридических и физических лиц, как сообщается в официальной прессе.

Так, междугородние разговоры по Украине и области за секунду без НДС будут стоить 0,00833 грн., с НДС – 0,01 грн., а за минуту – 0,50 грн. без НДС, 0,60 грн. с НДС.

Недавно "Vega" запустила новое комплексное предложение услуг телефонии и доступа в Интернет для малого бизнеса – пакеты "VegaBusiness старт" и "VegaBusiness профи". Первый включает в себя 2 телефонных линии, городской телефонный номер и безлимитный доступ к сети Интернет на скорости до 4 Мбит/c. Абонентская плата составляет 210,00 грн/мес. с НДС. Второй включает 4 телефонных линии, городской телефонный номер и доступ к сети Интернет на скорости до 8 Мбит/c. Абонентская плата составляет 275,00 грн/мес. с НДС.

Телекоммуникационная группа "Vega" – оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. "Vega" появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины "Фарлеп" и "Оптима Телеком", а также компаний "Укомлайн", ЦСС, "IP Telecom", "Матрица", "Вилком" и многих других. На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 47 населенных пунктах 20-и областей Украины.

Телекоммуникационная группа "Vega": справка и подборка новостей>>>
Связь, IT: подборка новостей>>>