С 1 января 2010 года на частоте 418 МГц в базовом пакете "Україна і Світ" от компании "Воля" начнется промо-просмотр новых ТВ-программ: "Discovery Travel & Living" и "Investigation Discovery (ID)". Об этом сообщают в пресс-службе компании.

Для корректного отображения названия ТВ-программ необходимо будет сделать повторный поиск новых ТВ-программ на соответствующей частоте или выполнить сетевой поиск программы. Также можно будет воспользоваться функцией ТВ-тюнера по переименованию каналов.

Промо-просмотр указанных ТВ-программ продлится в базовом пакете "Україна і Світ" до 1 марта 2010. С 1 марта 2010 года ТВ-программы "Discovery Travel & Living" и "Investigation Discovery (ID)" пополнят пакеты "Всесвіт" и "Планета Знаний".

Для приема пакетов цифровых программ "Воля Преміум ТВ" необходим стандартный цифровой ТВ-тюнер (set-top-box DVB-C).

Напомним, что с 1 января 2010 года компания "Воля" меняет тарифы на цифровое ТВ. В частности, будут снижены цены на социальные пакеты и повышены цены на расширенные пакеты, в которых добавятся новые каналы.

С ноября новые каналы были доступны в тестовом режиме всем подписчикам цифровых пакетов (начиная с базового), а часть каналов - тестировалась и в цифровом пакете "Україна".

Эти каналы расширили наполнение соответствующих пакетов, в частности: базового пакета "Україна і світ", расширенного пакета "Всесвіт", премиального дополнительного пакета "Кіно". Кроме того, еще два новых канала семейства "Discovery" пополнят предлагаемые ТВ-пакеты с января.

Связь, IT: подборка новостей>>>