Компания "Воля" объявила о том, что с января абоненты компании могут пополнить свой счет через Интернет при помощи карт "Visa" и "MasterCard", используя платежный сервис "ПриватБанка" - "Быстро оплатить". В настоящий момент пользователи услуг оператора имеют возможность пополнения счета через системы: "Portmone.com", "Money.ua", и др.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Воли", для пополнения абоненту нужно зайти в web-интерфейс сервиса, выбрать услугу для оплаты, указать номер договора и сумму оплаты, после чего ввести реквизиты платежной карты. Минимальная сумма пополнения счета - 5 грн. Комиссия с абонента не берется.

Компания "Воля" - провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляющий доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ "Воля Преміум ТВ" и доступ к ресурсам Интернет под ТМ "Воля Бродбенд". Услугами кабельного телевидения оператора пользуются около 500 тыс. человек, и порядка 200 тыс. являются пользователями услуги доступа в Интернет. Компания работает в Киеве, Львове, Черновцах и Алчевске.

Интернет: подборка новостей>>>