В июле текущего года ЗАО "Воля Кабель" зафиксировало 42 тыс. заявок на подключение к услуге доступа к телевизионным программам на пакеты в цифровом формате "Воля Преміум ТВ". По данным компании, это абсолютный месячный рекорд с момента запуска цифровой технологии, а именно с сентября 2002 года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Воли", по статистике подписки на цифровые пакеты безусловным лидером продаж стал расширенный пакет "Всесвіт", в который входит 100 украинских и международных программ и пакет стерео радиоканалов. Более половины от общего числа заявок на подключение были сделаны именно на этот пакет.

Следующими по популярности среди новых пользователей стали планы подписки, содержащие различные сочетания дополнительных тематических и премиальных пакетов, таких как: "Планета знань", "Кіно", "Стиль життя", "Меломан", "Спорт". Подписку только на цифровой социальный пакет "Украина", либо только на базовый пакет "Україна і світ" выбрало наименьшее число новых пользователей.

По данным "Воли", растет и количество подписчиков из числа социально незащищенных категорий. Сейчас уже около 30 тыс. киевлян подписка на цифровые пакеты предоставляется на специальных условиях за счет собственных средств компании. Исходя из предварительных заявок и списков, переданных из управления социальной защиты, – до конца года это количество может вырасти в 2 раза.

Компания "Воля" - один из ведущих украинских провайдеров телекоммуникационных услуг. Предоставляет услуги доступа к пакетам телевизионных программ, высокоскоростного доступа в Интернет, услуги дата-центра, а также дополнительный сервис "видео-по-запросу".

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>