"Xerox" выпустил новый "комбайн"
592a2d96af03f6033dd860759d23755f.jpg

Компания "Xerox" объявила о выпуске нового многофункционального цветного устройства формата А3 для больших и средних рабочих групп - "Xerox WorkCentre 7346". Устройство осуществляет печать со скоростью 40 цветных и 45 монохромных страниц в минуту.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Xerox", время выхода первого отпечатка при высоком уровне качества печати составляет всего 4,8 секунды для черно-белого листа и 6,7 - для цветного. Модель предоставляет возможности оперативной цветной и монохромной печати, сканирования и использования факса. Объем оперативной памяти (1,5 Гб) и емкий жесткий диск (40 Гб) позволяют МФУ быстро справляется с большим объемом работ, особенно в многозадачном режиме.

К другим особенностям "WorkCentre 7346" можно отнести: возможность распечатывать сохраненные в памяти устройства задания, используя ЖК-дисплей МФУ, web-интерфейс дает пользователям возможность удаленно просматривать, удалять или повторно напечатать сохраненные задания. МФУ поддерживает формат "XML Paper Specification" (XPS), разработанный компанией "Microsoft", что обеспечивает совместимость модели с операционной системой "Windows Vista".

"Xerox" - один из ведущих производителей оборудования в области печати и документооборота. Компания выпускает продукцию от персональных домашних устройств до высокопроизводительных машин для профессиональной печати. Сегодня "Xerox" работает в 170 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. В Украине компания работает около 20 лет.